Подпись автораFAQ l FAQ-Дизайнуl designed by Дарья Бирюкова

Наш "В" класс! Школа №1200

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш "В" класс! Школа №1200 » Назик Левоновна » Всеми любимый 6В несомнено хороший , но не идеальный !Обсудим !


Всеми любимый 6В несомнено хороший , но не идеальный !Обсудим !

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь можно потрепаться о классе (не только нашем  ;) ) , обсудить одноклассников , учителей , занятия , экскурсии  и различные школьные меропреятия и события !Заходи !Надеюсь понравится !

0

2

Как вы считаете из кого класса Кнопка и Конфетка ?И знают ли они друг друга ?

0

3

Может, быть скорей, всего хотя наврятли!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

4

Клубничка
кнопка я точно знаю вообще из другой школы это 100%!!! я уверена, она сама вроде сказала, а на счёт конфетки-без понятия

0

5

ну...может быть)

0

6

не ну кнопка явная ................................................ пи ... пи ... пи ... пи ... пи ... пппппииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии !

0

7

Люди , заметили Конфетка заткнулась !А на смену ей пришла достойная сучка Кнопка -Жопка .

0

8

Клубничка
да ваще офигела! припёрлась и давай всех обсерать!! совсем уже...

0

9

Клубничка
это точно!!!!!!!

0

10

Динка
приветик !Как дела ?Интересно если Кнопка из другой школы как она про наш форум узнала ?

0

11

Динка
Добавь мне уважухи , плис !а я тебе !

0

12

Клубничка
я бес понятия как она сюда попала!!! оли когда с ней ругалась в разделе "любовь..." она сказала ей что из другой школы!

0

13

Да , я это видела !Но как ?Может кто-то из наших сказал .Или Б они тоже видели ссылку когда она в 43 висела !

0

14

Ну щас вроде оказалась что Кнопка нормальная , а про форум её сказала девка из нашего класса чьё имя начинается н А .

0

15

Алина , ты к Лариной идёшь ?

0

16

:D Люди кнопка нормальная!!!так что с ней не надо ругаться!!!!

0

17

Я потверждаю слова Алиночки !

0

18

:D я тоже)))) :lol:

0

19

:( Вот и закончились каникулы ! Завтра снова в школу ! ;)

0

20

Дауж жалко что кончились!!)))

0

21

Ну ничё учиться всего лишь 5 неднль !

0

22

Еслиб это было за 2 дня.....))))

0

23

Билл
Да !Ну ничё 5 неднль это же не 3 месяца
А по воскресеньм мы неучимся и ещё экскурсии

0


Вы здесь » Наш "В" класс! Школа №1200 » Назик Левоновна » Всеми любимый 6В несомнено хороший , но не идеальный !Обсудим !